SENIOR

TAÇA AF PORTO

I ELIMINATÓRIA

I ELIMINATÓRIA

II ELIMINATÓRIA

II ELIMINATÓRIA

III ELIMINATÓRIA

III ELIMINATÓRIA

IV ELIMINATÓRIA

IV ELIMINATÓRIA

época

I ELIMINATÓRIA

I ELIMINATÓRIA

II ELIMINATÓRIA

II ELIMINATÓRIA

III ELIMINATÓRIA

III ELIMINATÓRIA

IV ELIMINATÓRIA

IV ELIMINATÓRIA

I ELIMINATÓRIA

I ELIMINATÓRIA

16 Sep

15:00

C.D.C. Codessos

0

-

1

Monte Córdova F.C.

CAMPO CDC CODESSOS

16 Sep

15:00

C.D.C. Codessos

0

Monte Córdova F.C.

1

16 Sep

16:00

A.D.C. Frazão

1

-

2

Gatões F.C.

COMP DESP FRAZÃO

16 Sep

16:00

A.D.C. Frazão

1

Gatões F.C.

2

16 Sep

16:00

Moc. Sangemil Atl. C.

3

-

1

Atl. C. Gervide

COMPLEXO MUNICIPAL CUTAMAS

16 Sep

16:00

Moc. Sangemil Atl. C.

3

Atl. C. Gervide

1

16 Sep

16:00

G.D. Águas Santas

6

-

1

U.D. Torrados

G.D.ÁGUAS SANTAS

16 Sep

16:00

G.D. Águas Santas

6

U.D. Torrados

1

17 Sep

16:00

Os Lusitanos F.C. Santa Cruz

3

-

1

U.F.C. Sousa

PARQUE JDS LOPES

17 Sep

16:00

Os Lusitanos F.C. Santa Cruz

3

U.F.C. Sousa

1

17 Sep

16:00

C.C.R.D. Águias Figueiras

4

-

0

C.D. Torrão

COMP CCRD ÁGUIAS FIGUEIRAS

17 Sep

16:00

C.C.R.D. Águias Figueiras

4

C.D. Torrão

0

17 Sep

16:00

F.C. Cête

2

-

1

F.C. Perafita

CD PAREDES SINTETICO Nº1

17 Sep

16:00

F.C. Cête

2

F.C. Perafita

1

17 Sep

16:00

Atl. C. Croca

3

-

0

F.R. Cabeça Santa

COMP DESP PARQUE DA CIDADE

17 Sep

16:00

Atl. C. Croca

3

F.R. Cabeça Santa

0

17 Sep

16:00

S.C. Senhora Hora

0

-

2

F.C. Vila Boa Quires

CAMPO SC SRª HORA

17 Sep

16:00

S.C. Senhora Hora

0

F.C. Vila Boa Quires

2

17 Sep

16:00

G.D.R. Soalhães

0

-

1

Custóias F.C.

CAMPO PEDRO VASCONCELOS

17 Sep

16:00

G.D.R. Soalhães

0

Custóias F.C.

1

17 Sep

16:00

F.C. Boelhe

2

-

3

G.D. Livração

CAMPO FC BOELHE

17 Sep

16:00

F.C. Boelhe

2

G.D. Livração

3

17 Sep

16:00

F.C. Vila Boa Bispo

3

-

0

Melres D.C.

CAMP FC VB BISPO

17 Sep

16:00

F.C. Vila Boa Bispo

3

Melres D.C.

0

17 Sep

16:00

A.D. Baião

4

-

1

Águias S. Gaia

ESTÁDIO PRENHÔ

17 Sep

16:00

A.D. Baião

4

Águias S. Gaia

1

17 Sep

16:00

F.C. Paços Gaiolo

3

-

2

A.D.C. Lodares

CAMPO FUTEBOL PAÇOS GAIOLO

17 Sep

16:00

F.C. Paços Gaiolo

3

A.D.C. Lodares

2

17 Sep

16:00

A.S.S. Nevogilde

5

-

1

C.F. Vandoma

CAMPO LAMEIRA - NEVOGILDE

17 Sep

16:00

A.S.S. Nevogilde

5

C.F. Vandoma

1

17 Sep

16:00

U.C.R. Boim

2

-

1

Spg. C. Cruz

COMP DESP DA MINA

17 Sep

16:00

U.C.R. Boim

2

Spg. C. Cruz

1

17 Sep

16:00

U.D. Beiriz

5

-

2

Gulpilhares F.C.

PARQ DESP BEIRIZ

17 Sep

16:00

U.D. Beiriz

5

Gulpilhares F.C.

2

17 Sep

16:00

C.C.D. Sobrosa

2

-

1

G.R.D. Rans

COMPLEXO DESPORTIVO SOBROSA

17 Sep

16:00

C.C.D. Sobrosa

2

G.R.D. Rans

1

17 Sep

16:00

I.S.C. Sobreirense

0

-

1

C.U.D. Leverense

COMP DESP SOBREIRA

17 Sep

16:00

I.S.C. Sobreirense

0

C.U.D. Leverense

1

17 Sep

16:00

A.C.R. Sendim

1

-

1

Rio Mau F.C.

CAMPO JOGOS ACR SENDIM

17 Sep

16:00

A.C.R. Sendim

1

Rio Mau F.C.

1

17 Sep

16:00

C.D. Leões Seroa

0

-

1

A.P.D. Campo Lírio

C.DESP.RORIZ

17 Sep

16:00

C.D. Leões Seroa

0

A.P.D. Campo Lírio

1

17 Sep

16:00

A. Os Pienses - A.C.R.

1

-

1

A.D.L. - A.D. Lustosa

COMP. DESP. OS PIENSES - LOUSADA

17 Sep

16:00

A. Os Pienses - A.C.R.

1

A.D.L. - A.D. Lustosa

1

17 Sep

16:00

A.D. Esc. Fut. 115

1

-

5

F.C. Cristelo

TREINOS MUNICIPAL MAIA

17 Sep

16:00

A.D. Esc. Fut. 115

1

F.C. Cristelo

5

17 Sep

16:00

C.M. Gomes Costa

1

-

3

C.F. Serzedo

CAMPO ERVILHA

17 Sep

16:00

C.M. Gomes Costa

1

C.F. Serzedo

3

17 Sep

16:00

Lomba S.C. Amarante

0

-

2

Atl. C. Bougadense

CAMP LOMBA SC AMARANTE

17 Sep

16:00

Lomba S.C. Amarante

0

Atl. C. Bougadense

2

17 Sep

16:00

G.D.C. Ferreira

0

-

5

U.S.C. Baltar

CAMP GDC FERREIRA

17 Sep

16:00

G.D.C. Ferreira

0

U.S.C. Baltar

5

17 Sep

16:00

S.C. Freamunde

0

-

0

S.C. Nun'Alvares

ESTÁDIO SC FREAMUNDE

17 Sep

16:00

S.C. Freamunde

0

S.C. Nun'Alvares

0

17 Sep

16:00

A.D.R. S. Pedro Fins

1

-

0

F.C. Nespereira

EST MUN S PEDRO FINS

17 Sep

16:00

A.D.R. S. Pedro Fins

1

F.C. Nespereira

0

17 Sep

16:00

U.D. Lagoas

4

-

1

F.C. Paço Sousa

PARQUE DE JOGOS DE LAGOAS

17 Sep

16:00

U.D. Lagoas

4

F.C. Paço Sousa

1

17 Sep

16:00

A.D. Freixo Cima

0

-

2

C.F. S. Félix Marinha

CAMPO FREIXO CIMA

17 Sep

16:00

A.D. Freixo Cima

0

C.F. S. Félix Marinha

2

17 Sep

16:00

A.D.R. Aveleda

3

-

1

C.D. Portugal

ESTÁDIO QUINTA INGLESES

17 Sep

16:00

A.D.R. Aveleda

3

C.D. Portugal

1

17 Sep

16:00

A. Airães F.C. - A.A.F.C.

3

-

0

C.C.R. Raimonda

COMPL. DESP. LIXA

17 Sep

16:00

A. Airães F.C. - A.A.F.C.

3

C.C.R. Raimonda

0

17 Sep

16:00

A.D.C. Penamaior

1

-

2

C.C.R. S. Vicente Irivo

COMP DESP SEROA

17 Sep

16:00

A.D.C. Penamaior

1

C.C.R. S. Vicente Irivo

2

17 Sep

16:00

A.D.C. Várzea Douro

3

-

2

G.D.C. S. Salvador Castelões

EST DA RAPOSEIRA

17 Sep

16:00

A.D.C. Várzea Douro

3

G.D.C. S. Salvador Castelões

2

17 Sep

16:00

C.R.C. 1º Maio Figueiró

2

-

2

C.R. Ataense

COMP DESP LUIS PORTOS

17 Sep

16:00

C.R.C. 1º Maio Figueiró

2

C.R. Ataense

2

17 Sep

16:00

A.D. Âncede

0

-

1

A.R. Tuías

CAMPO A.D. ÂNCEDE

17 Sep

16:00

A.D. Âncede

0

A.R. Tuías

1

17 Sep

16:00

F.C. Parada

2

-

1

A.R.D. Macieira

CD FUT. CLUBE PARADA

17 Sep

16:00

F.C. Parada

2

A.R.D. Macieira

1